信件信息 |
|||||
当前状态: |
已公开 |
当前部门: |
大发体育在线_大发体育投注-彩票平台:公安局 |
来信人名: |
王** |
来信时间: |
2021-11-06 19:06:22 |
受理时间: |
2021-11-07 08:45:31 |
办结时间: |
2021-11-09 17:47:02 |
写信类型: |
县长信箱 |
公开类型: |
是 |
内容类型: |
咨询 |
主题: |
身份证 |
投递对象: |
大发体育在线_大发体育投注-彩票平台:兴安街道办事处 |
||
内容: |
身份证去哪里补办? |
||||
处理结果 |
|||||
回复单位: |
大发体育在线_大发体育投注-彩票平台:公安局 |
回复时间: |
2021-11-09 17:47:02 |
||
内容: |
补办身份证需要本人以及户口簿,并且带上照片回执去户籍所在地派出所办理,详情请咨询0793-5791362(县行政服务中心公安窗口) |
||||
满意度评价: |
满意 |